Рейтинг@Mail.ru
Стройкомпания в Москве оштрафована на 250 тыс руб за "свалку" на своей территории - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройкомпания в Москве оштрафована на 250 тыс руб за "свалку" на своей территории

Читать в
Строительная компания "Подводспецстрой" оштрафована на сумму 250 тысяч рублей за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических норм при обращении с отходами производства и потребления, сообщает в среду Департамент природопользования и охраны окружающей среды.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Строительная компания "Подводспецстрой" оштрафована на сумму 250 тысяч рублей за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических норм при обращении с отходами производства и потребления, сообщает в среду Департамент природопользования и охраны окружающей среды.

"По решению Арбитражного суда ЗАО "Подводспецстрой" обязана выплатить 250 тысяч рублей за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды. Свою территорию по улице Коломенской, владение 2 фирма превратила в строительную свалку", - отмечается в сообщении.

В ходе проверки сотрудники Департамента обнаружили на территории компании металлические и железобетонные конструкции, спецтехнику, катушки для кабеля, электромоторы, кучи грунта и щебня, металлические бочки и стройматериалы.

Компания отказалась признать свою вину, мотивируя "творческий беспорядок" хозяйственной деятельностью, и обратилась в Арбитражный суд, чтобы обжаловать постановление Департамента о назначении административного наказания", - отмечается в пресс-релизе.

Однако суд признал требования Департамента законными и оставил их в силе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала