Рейтинг@Mail.ru
Отопление во всех восьми зданиях в центре Москвы восстановлено - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопление во всех восьми зданиях в центре Москвы восстановлено

Читать в
Подача тепла в жилой дом и семь нежилых строений на территории Центрального округа Москвы, оставшихся без теплоснабжения в среду утром из-за аварии, уже полностью восстановлено, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра ОАО "МОЭК" Райфа Биткова.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Подача тепла в жилой дом и семь нежилых строений на территории Центрального округа Москвы, оставшихся без теплоснабжения в среду утром из-за аварии, уже полностью восстановлено, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра ОАО "МОЭК" Райфа Биткова.

ЧП произошло в районе дома 44 по улице Таганская - образовался свищ на разводящей сети отопления в техническом подполье центрального теплового пункта. В результате остались без тепла один жилой дом и еще семь строений различного назначения.

"Теплоснабжение всех восьми строений в ЦАО, в том числе одного жилого дома, полностью восстановлено", - сказала Биткова.

Уже несколько дней в московском регионе стоят аномальные морозы, причем температура примерно на 15 градусов ниже нормы для середины декабря. Так, в ночь на среду воздух в столице остыл до минус 26, в Подмосковье - до минус 30 градусов мороза. Днем в столице ожидается до минус 21, по области до минус 23 градусов.

Во вторник днем авария на теплотрассе оставила без тепла 11 жилых домов и три детских сада на юго-востоке столицы.

Восстановить теплоснабжение удалось лишь утром в среду. По одной из версий, к нарушению теплоснабжения могли привести сильные морозы, установившиеся в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала