Рейтинг@Mail.ru
Один из самых узких жилых домов в Британии продается за 550 тысяч фунтов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из самых узких жилых домов в Британии продается за 550 тысяч фунтов

Читать в
Жилой дом на западе Лондона, который считается одним из самых узких домов в Великобритании, выставлен на продажу за 549,95 тысячи фунтов, сообщает издание Daily Mail.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Жилой дом на западе Лондона, который считается одним из самых узких домов в Великобритании, выставлен на продажу за 549,95 тысячи фунтов, сообщает издание Daily Mail.

Как уточняется в материале, ширина комнат в доме составляет всего 168 сантиметров.

В пятиэтажном здании общей площадью 90 квадратных метров имеются столовая, гостиная, кухня, ванная комната и спальня, позади дома также есть огороженный внутренний двор.

"На сегодняшний день объект уже продается на 61,45 тысячи фунтов дороже, чем три года назад, и его стоимость постоянно увеличивается", - рассказывается в газете.

Как подчеркнул газете агент по недвижимости компании Faron Sutaria Саймон Битсон, занимающийся продажей объекта, дом подойдет для одного человека или семейной пары, но не для полноценной семьи.

"Тем не менее, внутри очень просторно. Здание находится недалеко от торгового центра и всего в семи минутах пешком от метро", - констатировал Битсон Daily Mail.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала