Рейтинг@Mail.ru
Вокзал с вековой историей отремонтирован на МЖД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вокзал с вековой историей отремонтирован на МЖД

Читать в
Капитальный ремонт проведен в одном из старейших зданий вокзалов Московской железной дороги - на станции Михнево Павелецкого направления, которому почти 110 лет, сообщает служба по связям с общественностью МЖД.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Капитальный ремонт проведен в одном из старейших зданий вокзалов Московской железной дороги - на станции Михнево Павелецкого направления, которому почти 110 лет, сообщает служба по связям с общественностью МЖД.

"Только что завершился капитальный ремонт железнодорожного вокзала на станции Михнево Павелецкого направления столичной магистрали. Здание вокзала было построено в 1900 году и требовало серьезного обновления", - говорится в сообщении.

Ремонт проводился в несколько этапов. Сначала железнодорожники отремонтировали фасад здания, выкрасив стены в бежевый цвет и восстановив лепнину, заменили кровлю. В этом году прошли ремонтные работы внутри здания.

"Здесь полностью заменена система отопления, появились новые оконные блоки. Зал ожидания был расширен на девять квадратных метров за счет неиспользуемых служебных помещений. Отремонтирована касса дальнего следования, обновлена визуальная информация", - уточняется в сообщении.

Кроме того, почти закончен ремонт здания вокзала на станции Железнодорожная. Основные работы здесь были проведены перед запуском ускоренных электричек "Спутник" в 2008 году. Но так как пассажиропоток на этой станции продолжает расти, железнодорожники нашли возможность для размещения дополнительных касс, которые планируется открыть в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала