Рейтинг@Mail.ru
Соседка Мадонны подала в суд на певицу за громкую музыку в ее манхэттенской квартире - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соседка Мадонны подала в суд на певицу за громкую музыку в ее манхэттенской квартире

Читать в
Соседка американской поп-певицы Мадонны подала на нее в суд из-за слишком громкой музыки, доносящейся из манхэттенской квартиры звезды, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя суда.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Соседка американской поп-певицы Мадонны подала на нее в суд из-за слишком громкой музыки, доносящейся из манхэттенской квартиры звезды, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя суда.

"Мадонна и один или несколько ее гостей регулярно устраивают танцы... в квартире 7A под непозволительно громкую музыку, провоцирующую шум и вибрацию стен в доме", - цитирует агентство заявление представителя суда Нью-Йорка.

По словам соседки певицы Карен Джордж (Karen George), во время "шумных" прослушиваний музыки в квартире Мадонны ей приходилось уезжать из дома, поскольку шум и вибрация (стен) стали "невыносимыми".

Представители жилищного правления пригрозили Мадонне выселением, если шум, доносящийся из ее квартиры, не прекратится.

Джордж, живущая этажом выше Мадонны, также подала в суд на компанию Midboro Management, владеющую этим домом, поскольку ее руководители не предприняли никаких действенных мер в отношении певицы, нарушающей, по мнению Джордж, права соседей. По словам соседки звезды, это уже не первая жалоба в отношении Мадонны, первый раз иск по этому поводу в нью-йоркский суд поступил еще в 2008 году.

Компания Midboro Management, а также представитель Мадонны пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Люди, живущие по соседству с музыкантами, частенько жалуются на чрезмерный шум и неподобающее поведение артистов. В марте текущего года суд города Первоуральск лишил свердловского ди-джея квартиры из-за мешавшей соседям громкой музыки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала