Рейтинг@Mail.ru
Пять складских и оптово-торговых комплексов откроются в Москве за три года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять складских и оптово-торговых комплексов откроются в Москве за три года

Читать в
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление о развитии объектов оптовой торговли непродовольственными товарами и складской инфраструктуры в городе на 2010-2012 годы, которое предполагает открытие пяти таких комплексов, сообщил РИА Новости источник в столичной мэрии.
МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление о развитии объектов оптовой торговли непродовольственными товарами и складской инфраструктуры в городе на 2010-2012 годы, которое предполагает открытие пяти таких комплексов, сообщил РИА Новости источник в столичной мэрии.

"Производственно-складскую базу планируется разместить в Юго-Восточном округе на территории промзоны "Курьяново". В промзоне "Бирюлево" на Мелитопольской улице, владение 1, разместится торгово-производственный комплекс", - сообщил сотрудник мэрии.

По его информации, в промзоне номер 62 "Теплый стан" на юго-западе Москвы будет построен административно-складской комплекс. В том же Юго-Западном округе на Балаклавском проспекте, владение 28, откроется торгово-сервисный центр по продаже автомобилей и запчастей.

На юге столицы в Братеевской пойме, по адресу Проектируемый проезд, 3, планируется открыть логистический центр отечественных товаропроизводителей.

Примечательно, что после закрытия более трех месяцев назад крупнейшего московского оптово-розничного рынка - Черкизовского, предприниматели жаловались, что в городе не хватает мест для торговли оптом. Оптовая торговля в ТЦ "Москва" в Люблино также была прекращена по решению городских властей из-за жалоб жителей и транспортных неудобств, возникших там после переезда части торговцев с Черкизовского. Сейчас оптовая торговля ведется, в частности, на рынке в Лужниках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала