Рейтинг@Mail.ru
Жители бельгийского города Мехелена отказываются жить по соседству со свиньей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители бельгийского города Мехелена отказываются жить по соседству со свиньей

Читать в
Жители одного из многоквартирных домов бельгийского города Мехелена подали жалобу на свою соседку Александру Веркаммен (Alexandra Vercammen), в квартире которой живет свинья по прозвищу Флурк (Flurk), сообщает во вторник на своем сайте издательский дом Sud Presse.

БРЮССЕЛЬ, 13 октября - РИА Новости, Альфия Хисямова. Жители одного из многоквартирных домов бельгийского города Мехелена подали жалобу на свою соседку Александру Веркаммен (Alexandra Vercammen), в квартире которой живет свинья по прозвищу Флурк (Flurk), сообщает во вторник на своем сайте издательский дом Sud Presse.

Три года назад бывший возлюбленный Веркаммен подарил ей маленького поросенка. Пара вскоре рассталась, а поросенок остался жить у своей новой хозяйки и за три года вырос до 80 килограмм.

"Я к нему привязалась, он очень милый, а когда я что-нибудь ему говорю, он хрюкает, чтобы дать понять, что понимает меня, он просто сокровище", - рассказала Веркаммен.

Почти целый день Флурк проводит лежа посредине гостиной. По заверениям хозяйки, он очень чистоплотный, а каждые два дня она даже протирает его специальным лосьоном от неприятного запаха. Веркаммен считает, что ее любимец нигде не будет так счастлив как у нее дома, и никакая ферма не заменит ему ее небольшой квартирки.

Возмущенные соседи не разделяют любви к Флурку и требуют выселить животное из их дома.

Один из них жалуется, что часто просыпается по ночам, потому что свинья чешется о стену, другие жалуются на неприятный запах.
Представитель жилищного товарищества заявил, что "свинья должна покинуть этот дом, потому что она мешает и дурно пахнет".
Судьбу Флурка в ближайшие дни решит мировой судья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала