Рейтинг@Mail.ru
Объем инвестиций в складскую недвижимость Европы упал в I полугодии на 50% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем инвестиций в складскую недвижимость Европы упал в I полугодии на 50%

Читать в
Общий объем инвестиций в складскую недвижимость Европы в первом полугодии 2009 года сократился, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, на 50% - до 2,2 миллиарда евро, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании Jones Lang LaSalle (JLL).

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Общий объем инвестиций в складскую недвижимость Европы в первом полугодии 2009 года сократился, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, на 50% - до 2,2 миллиарда евро, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании Jones Lang LaSalle (JLL).

Объем вложений в европейские склады в первые шесть месяцев этого года, по сравнению со второй половиной прошлого года, уменьшился на 45%.

"На основных западноевропейских рынках объем сделок составил всего 750 миллионов евро - на 61% ниже показателя первой половины 2008 года и на 40% ниже показателя второй половины 2008 года", - приводятся в докладе слова главы отдела европейских инвестиционных рынков JLL Криса Стейвли.

Он также добавляет, что самое значительное падение инвестиционной активности на рынке европейских складов было зафиксировано в Германии, где инвестиции уменьшились на 80%, по сравнению с первой половиной 2008 года, и на 86%, по сравнению со второй половиной 2008 года.

В свою очередь наиболее значительными в первые шесть месяцев года оказались объемы инвестиций в складскую недвижимость Великобритании - на эту страну в январе - июне пришлось около половины всех вложений в европейские склады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала