Рейтинг@Mail.ru
Сразу 8 комплексов для размещения центров "одного окна" построят на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сразу 8 комплексов для размещения центров "одного окна" построят на севере Москвы

Читать в
Сразу 8 зданий многофункциональных центров обслуживания населения и организаций, где могут разместиться службы "одного окна" и управы районов, планируется построить в Северном административном округе Москвы до 2012 года, рассказал РИА Новости в среду источник в горадминистрации.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Сразу 8 зданий многофункциональных центров обслуживания населения и организаций, где могут разместиться службы "одного окна" и управы районов, планируется построить в Северном административном округе Москвы до 2012 года, рассказал РИА Новости в среду источник в горадминистрации.

"Строительство данных объектов будет осуществлено с целью дальнейшего развития и совершенствования системы предоставления государственных услуг в городе", - отметил он.

По словам собеседника агентства, МФК, которые объединят районные службы "одного окна" и управы, предполагается возвести в районах Аэропорт (улица Коккинаки, владение 2-4) и Беговой (Ленинградский проспект, владение 14, строение 7), в Восточном Дегунине (улица Дубнинская, владение 24) и в Савеловском районе (улица Мишина, владение 48).

А вот в Головинском районе (улица Флотская, владение 46), в районе Сокол (улица Песчаная, владение 3), а также в Хорошевском (Хорошевское шоссе, квартал 58В, корпус 18) и Бескудниковском районах (Бескудниковский бульвар, владение 16А) появятся здания только для районного центра "одного окна", указал собеседник агентства.

В свою очередь в районе Коптево в новом МФК по адресу Соболевский проезд, владение 20, будут помещения и для районной, и для окружной службы "одного окна", сообщил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала