Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества Петербурга выставит на торги квартиры, землю и предприятия - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества Петербурга выставит на торги квартиры, землю и предприятия

Читать в
Пятнадцать участков, 23 квартиры, участок под рынок и строительное предприятие будут выставлены на торги в Фонде имущества Санкт-Петербурга в среду, говорится на сайте фонда.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября - РИА Новости. Пятнадцать участков, 23 квартиры, участок под рынок и строительное предприятие будут выставлены на торги в Фонде имущества Санкт-Петербурга в среду, говорится на сайте фонда.

В частности, на аукционе будут продаваться квартиры от 35 до 182 квадратных метров во Фрунзенском районе для коммерческого использования по адресу: Лиговский проспект, дом 25. Начальная цена лота - 18,4 миллиона рублей. Величина шага - 1,84 миллиона рублей.

Пройдет аукцион на право аренды территории общей площадью 144 гектара, включающей в себя 15 участков, предназначенных для жилищного строительства. Тринадцать из них расположены в городе Сестрорецке (Курортный район), два - в поселке Лисий Нос (Приморский район). Торги начнутся с отметки в 33 миллиона рублей с минимальным шагом в один миллион.

Фонд выставит на торги участок площадью 6,698 тысячи квадратных метров в аренду сроком на шесть лет для размещения сельскохозяйственного рынка в Красногвардейском районе Петербурга на улице Коммуны у пересечения с первой Жерновской улицей. Стартовый размер годовой арендной платы - 2,8 миллиона рублей. Шаг аукциона - 130 тысяч рублей.

Кроме того, на торгах будут выставлены 100% (6,379 тысячи) акций ОАО "Специализированное строительное управление - 5", имеющих номинальную цену 1000 рублей. Начальная цена лота установлена на отметке чуть более 22,37 миллиона рублей, а минимальная величина шага равна 200 тысячам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала