Рейтинг@Mail.ru
Кусок штукатурки рухнул в старом доме в центре Москвы - уточненные данные МЧС - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кусок штукатурки рухнул в старом доме в центре Москвы - уточненные данные МЧС

Читать в
Кусок штукатурки рухнул в пятницу утром в офисном здании в центре Москвы, вблизи Садового кольца, попав на голову одному человеку, госпитализация пострадавшему не потребовалась, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.
МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Кусок штукатурки рухнул в пятницу утром в офисном здании в центре Москвы, вблизи Садового кольца, попав на голову одному человеку, госпитализация пострадавшему не потребовалась, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

"Кусок штукатурки обрушился по адресу: Садовая Каретная дом 20, строение 1. По уточненным данным, обрушение произошло между вторым и третьим этажами на площади 2 квадратных метра", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в офисном здании проводились ремонтные работы.

"Угрозы обрушений строительных конструкций в здании нет", - сказал представитель МЧС.

Люди из здания эвакуированы, сказал представитель МЧС.

Как сообщил РИА Новости представитель столичного УГИБДД, движение автотранспорта по внутренней стороне Садового кольца около места происшествия из-за установленных там автомашин аварийных служб затруднено.

Аналогичный случай обрушения навесного потолка произошел в центре Москвы 17 августа. Тогда кусок штукатурки площадью 5 квадратных метров отвалился в старом здании на Тверской улице в доме 20 корпус 3 на третьем этаже. Незначительные травмы получили две женщины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала