Рейтинг@Mail.ru
Падение цен на жилье в Великобритании продлится до 2012 года - агентство - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Падение цен на жилье в Великобритании продлится до 2012 года - агентство

Читать в
Стоимость жилья в Великобритании, согласно прогнозу Национального института экономических и социальных исследований (NIESR), продолжит падать до 2012 года, передает агентство Bloomberg.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Стоимость жилья в Великобритании, согласно прогнозу Национального института экономических и социальных исследований (NIESR), продолжит падать до 2012 года, передает агентство Bloomberg.

Как поясняется в сообщении, подобные ожидания эксперты института объясняют в первую очередь тем, что число выданных ипотечных кредитов в стране по-прежнему на 65% ниже, чем до финансового кризиса, а ВВП Великобритании, по всей видимости, будет сокращаться и в 2010 году.

"Были разговоры о стабилизации и даже некотором восстановлении на рынке жилья, но мы не думаем, что это так. Мы предвидим возможный рост на рынке только после 2012 года", - цитирует Bloomberg экономиста NIESR Симона Кирби.

При этом, указывается в докладе института, небольшой рост цен на жилье в Британии, который зафиксировали некоторые аналитики в мае-июне этого года, носит временный характер и является результатом ограниченного объема предложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала