Рейтинг@Mail.ru
Помещение в Зеленограде сдали в аренду на торгах в 21 раз дороже стартовой цены - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помещение в Зеленограде сдали в аренду на торгах в 21 раз дороже стартовой цены

Читать в
Власти Москвы на этой неделе сдали на торгах в аренду городские помещения общей площадью 824 квадратных метра, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Власти Москвы на этой неделе сдали на торгах в аренду городские помещения общей площадью 824 квадратных метра, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

По словам Авекова, всего на этой неделе на торги было выставлено восемь лотов, которые включали помещения общей площадью 1,32 тысячи квадратных метра.

"Из них было реализовано семь лотов, в которые вошли помещения площадью 824 квадратных метров. Превышение по одному из них, расположенному в Зеленограде, было в 21 раз. Итоговая арендная плата за него равна 25,18 тысячи рублей за один квадратный метр в год при площади 46,3 квадратных метра", - указал он.

Как добавил Авеков, единственный лот, который не был реализован на торгах - нежилое помещение площадью 495,6 квадратных метра в Южном административном округе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала