Рейтинг@Mail.ru
Путин требует по минимуму переселять граждан Сочи во временное жилье - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин требует по минимуму переселять граждан Сочи во временное жилье

Читать в
Путин требует по максимуму исключить в Сочи случаи переселения во временное жилье граждан, чьи земли передаются под олимпийское строительство, и подчеркивает необходимость размещать семьи сразу в постоянном жилье.

СОЧИ, 15 мая - РИА Новости. Путин требует по максимуму исключить в Сочи случаи переселения во временное жилье граждан, чьи земли передаются под олимпийское строительство, и подчеркивает необходимость размещать семьи сразу в постоянном жилье.

В ходе ужина с представителями Международного олимпийского комитета (МОК) в четверг Путин отметил, что работа по землеотводу идет активно, последовательно улаживаются вопросы с собственниками жилья и земельных участков, находящихся в зоне строительства олимпийских объектов.

"В этом направлении эффективно работают и дирекция олимпийского проекта, и руководство администрации края, города Сочи. Подготовлен сетевой график работ, при котором практически всем переселяемым гражданам не понадобится временное жилье", - сказал Путин.

Так называемое временное, или, "как у нас еще говорят, маневренное" жилье нужно исключить, призвал премьер. По его мнению, нужно стремиться к тому, чтобы предоставлять людям сразу постоянное жилье.

"Разумеется, мы не должны допускать никакого паразитирования, но законные требования граждан должны быть обеспечены", - заявил Путин.

По словам премьера, все основные задачи землеотвода должны быть решены в этом году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала