Рейтинг@Mail.ru
Более 50 гектаров земли в Астрахани бесплатно используются частной фирмой - прокуратура - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 гектаров земли в Астрахани бесплатно используются частной фирмой - прокуратура

Читать в
Прокуратура Астраханской области в ходе проверки установила, что 53 гектара земли на территории Приволжского района бесплатно используются частной фирмой на протяжении полутора лет, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мая - РИА Новости, Любовь Князькова. Прокуратура Астраханской области в ходе проверки установила, что 53 гектара земли на территории Приволжского района бесплатно используются частной фирмой на протяжении полутора лет, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

"В результате бездействия администрации Приволжского района 53 гектара земли незаконно используются организацией, которая на протяжении полутора лет не оплачивает аренду земельного участка. Прокуратура области обратилась в Арбитражный суд", - говорится в сообщении.

Постановлением главы администрации Приволжского района ООО "Басал" предоставлен в аренду сроком на 7 лет земельный участок, общей площадью более 53 гектаров для эксплуатации объектов недвижимости.

"Фирма в течение трех месяцев со дня принятия данного решения должна была заключить договор аренды участка с администрацией района и провести его государственную регистрацию", - отмечено в документе. Однако, договор, по данным пресс-службы, так и не бы подписан.

Прокуратура области направила в арбитражный суд заявление в связи с бездействием администрации Приволжского района. В настоящее время заявление находится в стадии рассмотрения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала