Рейтинг@Mail.ru
Создание новой схемы движения на Комсомольской площади Москвы продлено до 2010 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создание новой схемы движения на Комсомольской площади Москвы продлено до 2010 года

Читать в
Разработка и реализация новой, более эффективной системы организации движения транспорта и парковок на Комсомольской площади в Москве продлены до конца 2010 года, сообщил РИА Новости источник в горадминистрации.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Разработка и реализация новой, более эффективной системы организации движения транспорта и парковок на Комсомольской площади в Москве продлены до конца 2010 года, сообщил РИА Новости источник в горадминистрации.

На площади "трех вокзалов" - Ленинградского, Ярославского и Казанского - еще в 2007 году столичные власти запланировали создать новую схему организации движения транспорта и парковок с информационным обеспечением участников дорожного движения для облегчения транспортной ситуации. Сроки работ были продлены до конца 2008 года.

"Сроки выполнения работ по улучшению транспортного обслуживания Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов и организации дорожного движения на Комсомольской площади теперь продлены до конца 2010 года", - сказал сотрудник столичной мэрии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала