Рейтинг@Mail.ru
Планы и коды новой тюрьмы во Франции выкрали неизвестные - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Планы и коды новой тюрьмы во Франции выкрали неизвестные

Читать в
Неизвестные выкрали планы и коды новой тюрьмы, которая должна открыться на северо-востоке Франции в этом году, передают в понедельник французские СМИ со ссылкой на представителей местной полиции.

ПАРИЖ, 9 марта - РИА Новости, Владимир Добровольский. Неизвестные выкрали планы и коды новой тюрьмы, которая должна открыться на северо-востоке Франции в этом году, передают в понедельник французские СМИ со ссылкой на представителей местной полиции.

Открытие тюрьмы на 690 заключенных в городе Нанси (департамент Мерт-и-Мозель) запланировано на конец июня этого года. Полиция до сих пор хранит в тайне дату открытия, тогда как секретные данные с планировкой и паролями тюрьмы уже стали достоянием злоумышленников.

Похитители в пятницу, 27 февраля, проникли в помещение, арендованное в северном районе города компанией Eiffage BTP, руководящей строительством учреждения. Между 12.00 и 14.00 по местному времени (14.00 и 16.00 мск) они взломали дверь и окно на первом этаже жилого дома, где располагался офис компании, и вынесли четыре ноутбука с конфиденциальной информацией. В тот момент сотрудников Eiffage BTP на работе не было.

Конструктор тюрьмы подал иск в суд и вскоре переехал. Как сообщается, прокуратура уже начала расследование инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала