Рейтинг@Mail.ru
Уральская строительная неделя открывается в Челябинске - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уральская строительная неделя открывается в Челябинске

Читать в
Девятый межрегиональный выставочный проект "Уральская строительная неделя", в котором примут участие более 100 предприятий России, открывается 24 февраля в Челябинске, сообщает пресс-служба губернатора области.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 февраля - РИА Новости. Девятый межрегиональный выставочный проект "Уральская строительная неделя", в котором примут участие более 100 предприятий России, открывается 24 февраля в Челябинске, сообщает пресс-служба губернатора области.

"С 24 по 27 февраля в Челябинске в региональном выставочном центре "ЮжУралЭкспо" традиционно пройдет девятый выставочный проект "Уральская строительная неделя".

В выставке примут участие более 100 предприятий из Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Обнинска и других городов. В этом году в его рамках пройдет сразу несколько специализированных выставок", - говорится в сообщении.

Челябинцы и гости города смогут, в частности, посетить выставки "Современный дом. Стройпрогресс-2009", "Энергосбережение. Отопление и вентиляция", "Деревообработка" и "Все о природном камне".

Основная задача выставки - демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений и инвестиций.

Торжественное открытие "Уральской строительной недели" состоится 24 февраля в 12.00 (10.00 мск) по адресу: ул. Артиллерийская, 132.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала