Рейтинг@Mail.ru
Виталий Мутко осмотрит в Сочи строящиеся спортивные объекты - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Мутко осмотрит в Сочи строящиеся спортивные объекты

Читать в
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко осмотрит строящиеся в Сочи спортивные объекты для подготовки сборных команд страны в пятницу, сообщил РИА Новости генеральный директор Южного федерального центра спортивной подготовки Михаил Дремов.

СОЧИ, 21 января - РИА Новости, Татьяна Страхова. Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко осмотрит строящиеся в Сочи спортивные объекты для подготовки сборных команд страны в пятницу, сообщил РИА Новости генеральный директор Южного федерального центра спортивной подготовки Михаил Дремов.

"Виталий Мутко осмотрит в Сочи строящийся спортивный медико-восстановительный центр и побывает в Парусном центре города", - сказал собеседник агентства.

Медико-восстановительный центр для реабилитации спортсменов с гостиницей на 200 мест должны сдать в эксплуатацию в 2009 году.
Мутко осмотрит также запасное поле стадиона имени Славы Метревели, реконструкцию которого должны начать в этом году.

До визита в город-курорт Мутко побывает в Краснодаре, где в его планах посещение гребной базы, института физической культуры и спорта, осмотр строящегося многофункционального спортивного комплекса в микрорайоне Энка.

В Выселковском районе Краснодарского края Мутко проведет торжественную церемонию открытия Ледового дворца спорта.

"Пристальное внимание Виталия Мутко к строительству спортивных объектов в регионе обусловлено и грядущей Олимпиадой 2014 года, и тем, что министр спорта наш земляк (Мутко родился в Краснодарском крае) и как никто другой понимает, что спорт на юге страны должен развиваться семимильными шагами", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала