Рейтинг@Mail.ru
Машиноместо на юго-востоке Москвы продали на торгах в 14 раз дороже стартовой цены - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машиноместо на юго-востоке Москвы продали на торгах в 14 раз дороже стартовой цены

Читать в
Первые торги, проведенные в 2009 году, показали, что, несмотря на кризис, спрос на машиноместа в городе остается по-прежнему высоким: превышение стартовой цены может составлять в 14 раз, сообщил в пятницу РИА Новости директор специализированного государственного унитарного предприятия (СГУП) по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Первые торги, проведенные в 2009 году, показали, что, несмотря на кризис, спрос на машиноместа в городе остается по-прежнему высоким: превышение стартовой цены может составлять в 14 раз, сообщил в пятницу РИА Новости директор специализированного государственного унитарного предприятия (СГУП) по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

По его словам, на одних из первых в 2009 году торгах машиноместо было продано за более чем 2 миллиона рублей.

"Превышение стартовой цены составило примерно в 14 раз, хотя это и не рекорд по торгам на машиноместа, но, можно отметить, что год начался удачно. Тем более, что в 2009 году машиноместа составляют основной объем лотов, который будет выставляться на торги", - уточнил он.

Кроме того, как добавил Авеков, также на прошлой неделе другое машиноместо на юго-востоке столицы по улице Привольная было продано с превышением в 4 раза - за 560 тысяч рублей.

"Конечно, это не рекорд. В прошлом году по некоторым машиноместам было превышение стартовой цены в 24 раза", - отметил он.

По его мнению, активный интерес к покупке машиномест со стороны горожан объясняется желанием сохранить имеющие средства, вложив их в надежный актив.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала