Рейтинг@Mail.ru
Современный спорткомплекс открылся в Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Современный спорткомплекс открылся в Екатеринбурге

Читать в
Современный спортивный комплекс на базе училища олимпийского резерва №1 открылся в понедельник в Екатеринбурге, передает корреспондент РИА Новости.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря - РИА Новости. Современный спортивный комплекс на базе училища олимпийского резерва №1 открылся в понедельник в Екатеринбурге, передает корреспондент РИА Новости.

Символическую красную ленту на открытии перерезали губернатор Свердловской области Эдуард Россель и областной министр физкультуры, спорта и туризма Владимир Вагенлейтнер.

"Раньше, пока у нас не было спорткомплекса, приходилось тренироваться под открытым небом, на морозе, вставать в шесть часов утра", - сказал на церемонии открытия двукратный олимпийский чемпион биатлонист Сергей Чепиков, добавив, что комплекс будет хорошим подспорьем и для спортсменов, и для тренеров.

Спорткомплекс состоит из большого зала для игры в волейбол или баскетбол, тренажерных залов, двух общежитий (для юношей и для девушек), плавательного бассейна.

Также в состав комплекса входит лыжная база, которая находится за его пределами, в лесу вблизи Екатеринбурга. В дальнейшие планы развития комплекса до 2012 года входит постройка современных кортов для большого тенниса с гостиницей на 200 мест.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала