Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Вестер" увеличит оборот в 2008 году более чем вдвое - до 19,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Вестер" увеличит оборот в 2008 году более чем вдвое - до 19,4 млрд руб

Читать в
Федеральная сеть "Вестер", один из крупнейших российских розничных операторов, в 2008 году увеличит товарооборот более чем вдвое (на 123%) по сравнению с прошлым годом - до 19,4 миллиарда рублей, сообщила компания.
МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Федеральная сеть "Вестер", один из крупнейших российских розничных операторов, в 2008 году увеличит товарооборот более чем вдвое (на 123%) по сравнению с прошлым годом - до 19,4 миллиарда рублей, сообщила компания.

Товарооборот группы "Вестер", в которую входит сеть, прогнозируется на уровне 25,7 миллиарда рублей, что на 55% превышает показатель 2007 года.

В развитие сети "Вестер" в 2008 году инвестировано 100 миллионов долларов, открыто девять объектов общей торговой площадью 60 тысяч квадратных метров. По одному магазину открыто в Воронеже, Тюмени, Кургане, Алма-Ате, Астане, Казани, Хмельницком, два - в Минске.

"В настоящее время в условиях финансового кризиса в стране стратегической задачей группы в целом является сохранение бизнеса с целью обеспечения дальнейшего роста сети в будущем", - говорится в сообщении компании.
Сеть представлена в 29 городах России, Казахстана, Украины и Белоруссии, объединяет 54 магазина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала