Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Ростик'с KFC " до конца года планирует выйти на рынок Молдавии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Ростик'с KFC " до конца года планирует выйти на рынок Молдавии

Читать в
Одна из крупнейших сетей ресторанов быстрого обслуживания в России и СНГ "Ростик'с KFC" (входит в "Ростик Групп") до конца текущего года планирует выйти на рынок Молдавии, открыв ресторан по франчайзингу в Кишиневе, сообщает компания.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Одна из крупнейших сетей ресторанов быстрого обслуживания в России и СНГ "Ростик'с KFC" (входит в "Ростик Групп") до конца текущего года планирует выйти на рынок Молдавии, открыв ресторан по франчайзингу в Кишиневе, сообщает компания.

До конца года компания обещает открыть еще шесть ресторанов, из них три по системе лицензирования: два в Санкт-Петербурга и один в Москве. В целом за 2008 год сеть увеличится на 34 ресторана, 20 из которых - франчайзинговые. Таким образом, сеть в России и СНГ к концу года составит 161 ресторан.

В дальнейшем компания планирует развитие по системе франчайзинга в Саратове, Волгограде, Ярославле, Рязани, Липецке, Сочи, Кемерово, Томске, Новокузнецке, Хабаровске, Владивостоке, Барнауле, Воронеже, Оренбурге, Белгороде, Нижнем Тагиле, Курске, Пензе.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Ростик'с KFC" (специализируется на блюдах из курицы) основана в 1993 году. Сегодня сеть насчитывает 154 ресторана. Валовый товарооборот сети (с НДС, включая корпоративные и франчайзинговые рестораны) в 2007 году составил 166 миллионов долларов, количество сотрудников - 2,6 тысячи человек. На сегодняшний день сеть в основном развивается по системе франчайзинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала