Рейтинг@Mail.ru
Массовые проверки законности организации служебных автостоянок пройдут в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовые проверки законности организации служебных автостоянок пройдут в Москве

Читать в
Массовые проверки правомерности использования земельных участков различными предприятиями и организациями для своих служебных автомобильных парковок пройдут в Москве в декабре 2008 года, сообщил РИА Новости в пятницу представитель комплекса имущественно-земельных отношений столицы.

МОСКВА, 12 декабря – РИА Новости. Массовые проверки правомерности использования земельных участков различными предприятиями и организациями для своих служебных автомобильных парковок пройдут в Москве в декабре 2008 года, сообщил РИА Новости в пятницу представитель комплекса имущественно-земельных отношений столицы.

По его словам, "в последнее время случаи незаконного использования различными организациями земельных участков под стоянки автомобилей своих сотрудников прибрели в Москве массовый характер, и поэтому в конце декабря в городе решено провести масштабные рейды для наведения порядка в этом вопросе".

Он пояснил, что проверки будут проводиться по поручению мэра Москвы Юрия Лужкова с участием сотрудников комплекса имущественно-земельных отношений города и Объединения административно-технических инспекций столицы (ОАТИ).

Собеседник агентства отметил, что в настоящее время "многие магазины, офисные центры и другие организации огораживают земельные участки или даже проезжую часть под стоянку своих служебных автомобилей и устанавливают шлагбаумы, не имея на это никаких официальных разрешений, что мешает передвижению пешеходов и усугубляет и без того сложную транспортную ситуацию".

Для исправления сложившейся ситуации в Москве и пройдут массовые проверки, по итогам которых будут приняты меры по наведению на территории города порядка со служебными автостоянками, подчеркнул собеседник РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала