Рейтинг@Mail.ru
Путин окажет содействие в решении проблемы строительства автомагистрали в Волгограде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин окажет содействие в решении проблемы строительства автомагистрали в Волгограде

Читать в
Премьер-министр Владимир Путин обещал оказать содействие властям города Волгограда в решении проблемы строительства объездной транспортной магистрали.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин обещал оказать содействие властям города Волгограда в решении проблемы строительства объездной транспортной магистрали.

К Путину во время "прямого эфира" обратился глава города Роман Гребенников. По его словам, северная часть дороги была построена в 2001 году, но затем проект был заморожен из-за недостатка средств в городском бюджете, и южная часть магистрали так и не была построена. В связи с этим в городе-миллионнике постоянные пробки, есть экологические проблемы.

"Я думаю, что это чисто хозяйственный вопрос. Нужно вернуться к планам федеральных служб, посмотреть, как это коррелируется с развитием транспортной системы в самом регионе", - сказал он.
По словам Путина, при решении таких вопросов федеральный бюджет оказывает поддержку регионам РФ, так как для региональных и местных бюджетов такие проблемы часто оказываются неподъемными.

"Мы вернемся к этом вопросу. Я обязательно отреагирую. Поручение дорожной службе будет дано. Посмотрим вместе с губернатором, что можно сделать, чтобы проект был реализован", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала