Рейтинг@Mail.ru
Путин подтверждает готовность центра "вложиться" в транспортные проекты Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подтверждает готовность центра "вложиться" в транспортные проекты Москвы

Читать в
Премьер-министр России Владимир Путин подтвердил, что федеральный центр будет участвовать в финансировании транспортных проектов Москвы.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин подтвердил, что федеральный центр будет участвовать в финансировании транспортных проектов Москвы.

"Москва - тот город, где в решение транспортных проблем вкладываются очень большие деньги, просто несопоставимые с тем, что делается в других регионах РФ... Руководством Москвы представлен перспективный план развития транспортной инфраструктуры, эти планы обсуждаются. В любом случае мы будем их осуществлять", - сказал премьер в четверг в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным".

"В каком соотношении между федеральным бюджетом и московским бюджетом - это вопрос переговорного процесса, но без всякого сомнения можно сказать, что на эти решения мы, конечно, выйдем", - отметил глава правительства.

Мэр Москвы Юрий Лужков в августе этого года заявил о намерении поставить перед правительством РФ вопрос об увеличении финансирования дорожного и мостового строительства в Московском регионе.

Московские власти намерены потратить на дорожное хозяйство, строительство и реконструкцию дорог более 300 миллиардов рублей в течение 2009-2011 годов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала