Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Северо-Запад" открыл Метрострою кредитную линию на 700 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ Северо-Запад" открыл Метрострою кредитную линию на 700 млн рублей

Читать в
Банк ВТБ Северо-Запад открыл невозобновляемую кредитную линию ОАО "Метрострой" сроком на 2 месяца в размере 700 миллионов рублей, деньги пойдут на строительство новых станций петербургского метро и завершение строительства дамбы, сообщает в четверг пресс-служба банка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря - РИА Новости. Банк ВТБ Северо-Запад открыл невозобновляемую кредитную линию ОАО "Метрострой" сроком на 2 месяца в размере 700 миллионов рублей, деньги пойдут на строительство новых станций петербургского метро и завершение строительства дамбы, сообщает в четверг пресс-служба банка.

В частности, средства будут направлены на строительство Фрунзенского радиуса метрополитена от станции "Садовая" ("Площадь Мира") до станции "улица Белы Куна" ("Международная") и строительство Правобережной линии метрополитена от станции " Площадь Мира" до станции "Комендантский проспект".

Также деньги пойдут на завершение строительства Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений и реконструкцию сети главного канализационного коллектора N1 города Гатчина.

Основной вид деятельности ОАО "Метрострой" - строительство новых станций и тоннелей метрополитена в Санкт-Петербурге, а также осуществление работ по строительству крупных промышленных и транспортных объектов государственного значения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала