Рейтинг@Mail.ru
Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо продает свою виллу почти за 9 млн долларов - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо продает свою виллу почти за 9 млн долларов

Читать в
Виллу, стоимостью почти девять миллионов долларов, расположенную в Малибу, выставил на продажу знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо, сообщает сайт Glomu.Ru.

МОСКВА, 29 ноября – РИА Новости. Виллу, стоимостью почти девять миллионов долларов, расположенную в Малибу, выставил на продажу знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо, сообщает сайт Glomu.Ru.

По данным сайта вилла Ди Каприо находится в непосредственной близости от океана, а ее площадь составляет 2,374 тысячи квадратных метра. В доме имеется две спальни и две ванные комнаты. Кроме того, на территории поместья расположены специальный домик для гостей и гараж на четыре парковочных места.

Леонардо приобрел эту виллу в январе 2007 года за 6,350 миллиона долларов, и за два года дом подорожал более, чем на 2,5 миллиона долларов. При продаже своего поместья Леонардо Ди Каприо решил воспользоваться классической рекламной уловкой, снизив цену на одну тысячу долларов, чтобы ценник производил более выгодное впечатление.

Glomu.Ru сообщает, что по данным некоторых СМИ, предложение Ди Каприо может заинтересовать другого известного голливудского актера, Мела Гибсона, который уже владеет тремя особняками на этом курорте. Последний из этих особняков Гибсон приобрел за 12 миллионов долларов у актера Дэвида Духовны, известного по роли агента Малдера в фильме "Секретные материалы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала