Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы помогут инвесторам расплачиваться по кредитам за строительство - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы помогут инвесторам расплачиваться по кредитам за строительство

Читать в
Правительство Москвы приняло постановление о субсидировании компаний, строящих в городе высокотехнологичные производства и объекты социальной инфраструктуры, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.
МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Правительство Москвы приняло постановление о субсидировании компаний, строящих в городе высокотехнологичные производства и объекты социальной инфраструктуры, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Департамент экономической политики и развития столицы будет осуществлять финансовую поддержку инвестиционных проектов путем предоставления субсидий на уплату процентов по кредитам, выплату купонного дохода по облигационным займам, части затрат по лизинговым платежам по договорам финансовой аренды, сказал источник.

"Субсидии из бюджета города будут предоставляться юридическим лицам, участвующим в реализации инвестиционных проектов, которые направленны на развитие в Москве современных высокотехнологичных производств и объектов социальной и инженерной инфраструктуры", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, субсидии не будут превышать размера 2/3 ставки рефинансирования ЦБ России действующей на день принятия решения о предоставлении субсидии.

Субсидии не предоставляются юридическим лицам, имеющим просроченную задолженность по налогам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней, неоднократные нарушения (более двух раз) обязательств по договорам о предоставлении бюджетных кредитов и субсидий за счет средств бюджета города Москвы, а также при нецелевом использовании бюджетных средств, выявленных в ходе проверки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала