Рейтинг@Mail.ru
ТЦ "Большая Медведица" площадью 28 тыс кв м открылся в Хабаровске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ "Большая Медведица" площадью 28 тыс кв м открылся в Хабаровске

Читать в
Торгово-развлекательный центр "Большая медведица" площадью 28 тысяч квадратных метров открылся во вторник в Хабаровске, его строительство и оснащение обошлось в один миллиард рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра мэрии Хабаровска.
ХАБАРОВСК, 25 ноября - РИА Новости, Лариса Докучаева. Торгово-развлекательный центр "Большая медведица" площадью 28 тысяч квадратных метров открылся во вторник в Хабаровске, его строительство и оснащение обошлось в один миллиард рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра мэрии Хабаровска.

"ТЦ "Большая медведица" построен на деньги частных инвесторов и администрации Хабаровска. Первоначально стоимость проекта оценивалась в 1,2 миллиарда рублей, но благодаря использованию инновационных технологий при строительстве ее удалось снизить на 200 миллионов", - сказал представитель мэрии.

По расчетам специалистов, "Большая медведица" должна окупить себя за четыре года.

Собеседник отметил, что в центре расположились единственный в Хабаровске каток с искусственным льдом, кинотеатр, супермаркет, бутики, кафе, боулинг.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала