Рейтинг@Mail.ru
Японские фирмы недвижимости объявили об ухудшении перспектив продаж квартир - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японские фирмы недвижимости объявили об ухудшении перспектив продаж квартир

Читать в
Четыре крупнейшие компании недвижимости Японии сделали совместное заявление о корректировке в сторону понижения планов по продаже квартир до конца этого года из-за продолжающегося кризиса и экономической рецессии в стране, сообщила во вторник телекомпания NHK.
ТОКИО, 25 ноября - РИА Новости, Ксения Нака. Четыре крупнейшие компании недвижимости Японии сделали совместное заявление о корректировке в сторону понижения планов по продаже квартир до конца этого года из-за продолжающегося кризиса и экономической рецессии в стране, сообщила во вторник телекомпания NHK.

Компания Daikyo Incorporated на 20% снизила планы продаж квартир от первоначально запланированных шести с половиной тысяч и объявила о сокращении 450 постоянных сотрудников до конца этого года. Mitsubishi Estate Company, Limited и Mitsui Fudosan Co., Ltd не обнародовали цифры первоначальных планов, но сообщили, что коррекция составила соответственно минус 15% и минус 10%, The Japan General Estate Co., Ltd корректирует планы продаж на 40%.

Согласно исследованию, проведенному НИИ экономики недвижимости, только в столичной префектуре к концу этого года останутся не распроданными 10 тысяч квартир, что на 20% больше прошлогодних показателей.

Спад на рынке недвижимости Японии продолжается 14 месяцев. Ухудшение экономической ситуации с осени и пессимистичные прогнозы правительства не дают оснований надеяться, что ситуация исправится в ближайшие несколько месяцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала