Рейтинг@Mail.ru
Ющенко отменил повышение в Киеве тарифов на услуги ЖКХ для коммерческих структур - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко отменил повышение в Киеве тарифов на услуги ЖКХ для коммерческих структур

Читать в
Президент Украины Виктор Ющенко отменил решение киевских властей о повышении тарифов на коммунальные услуги в Киеве для коммерческих структур в пять-десять раз, сообщает пресс-служба президента.

КИЕВ, 20 ноября - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Ющенко отменил решение киевских властей о повышении тарифов на коммунальные услуги в Киеве для коммерческих структур в пять-десять раз, сообщает пресс-служба президента.

Соответствующий указ Ющенко подписал в четверг.

Столичная администрация 30 октября приняла ряд распоряжений решение о повышении с 1 декабря в несколько раз (в 5-10 раз) тарифов на ЖКХ для юридических лиц.

"Постановляю отменить распоряжения главы Киевской городской государственной администрации от 30 октября 2008 года (о повышении тарифов на ЖКХ для коммерческих структур)", говориться в указе Ющенко.

Президент поясняет в указе, что такие решения киевских властей не отвечает порядку формирования тарифов на производство, транспортировку, снабжение тепловой энергией и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой, который утвержден кабинетом министров Украины.

Также президент отмечает, что решение о повышении тарифов на услуги ЖКХ было принято без предварительно обнародованной информации с обоснованием таких действий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала