Рейтинг@Mail.ru
Альфа-банк снизит лимиты на автокредиты и ипотеку в пять раз в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-банк снизит лимиты на автокредиты и ипотеку в пять раз в 2009 году

Читать в
Альфа-банк принял решение в 2009 году сократить лимиты на кредитование граждан под покупку автомобилей и жилья в пять раз, по сравнению с 2008 годом, до 150 миллионов долларов по каждому из сегментов, пишет в четверг газета "Ведомости".

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Альфа-банк принял решение в 2009 году сократить лимиты на кредитование граждан под покупку автомобилей и жилья в пять раз, по сравнению с 2008 годом, до 150 миллионов долларов по каждому из сегментов, пишет в четверг газета "Ведомости".

"В нынешнем году лимиты Альфа-банка на кредитование граждан под покупку автомобилей и жилья составляют 750 миллионов долларов и 700 миллионов долларов соответственно... В следующем году эта цифра для каждого из сегментов составит 150 миллионов долларов", - подчеркивает издание со ссылкой на два источника, близких к кредитной организации.

При этом, указывает газета, представитель Альфа-банка не стал подтверждать или опровергать эти сведения.

"Сегодня у нас вообще нет такого понятия, как план по росту кредитного портфеля. Поэтому при продаже кредитных продуктов в 2009 году будем исходить из общей экономической ситуации в конкретный момент времени", - цитирует издание слова сотрудника банка.

В настоящее время, отмечается в материале, Альфа-банк делает акцент не на объемах выдачи кредитов, а на качестве кредитного портфеля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала