Рейтинг@Mail.ru
Число жертв обрушения школы на Гаити достигло 93 человек - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв обрушения школы на Гаити достигло 93 человек

Читать в
Число жертв обрушения церковной школы на Гаити достигло 93 человек после того, как в воскресенье из-под руин здания были извлечены тела еще пяти погибших, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Число жертв обрушения церковной школы на Гаити достигло 93 человек после того, как в воскресенье из-под руин здания были извлечены тела еще пяти погибших, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

В пятницу частично обрушились стены колледжа La Promesse, расположенного в пригороде столицы островного государства Порт-о-Пренс. Среди погибших - в основном ученики в возрасте от трех до 20 лет. Более 150 человек госпитализированы.

Глава колледжа и организатор строительства здания священник Фортин Августин (Fortin Augustin) был арестован в субботу и обвинен в непреднамеренном убийстве.

Спасатели, некоторые из которых прибыли из других стран, продолжают разбор завалов, количество жертв может увеличиться. По некоторым данным, в школе во время обрушения могли находиться до 700 человек, однако точное количество людей пока не установлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала