Рейтинг@Mail.ru
Продажи квартир начались в ЖК "Чемпион_парк" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи квартир начались в ЖК "Чемпион_парк" в Москве

Читать в
Продажи квартир начались в жилом комплексе "Чемпион_парк", расположенном на Мичуринском проспекте в Москве, говорится в пресс-релизе компании "Интеко".

МОСКВА, 5 ноября - РИА Новости. Продажи квартир начались в жилом комплексе "Чемпион_парк", расположенном на Мичуринском проспекте в Москве, говорится в пресс-релизе компании "Интеко".

"Жилой комплекс переменной этажности, состоящий из четырех корпусов высотой от 15 до 23 этажей, расположенных на собственной охраняемой и благоустроенной территории общей площадью 3,3 гектара на границе с парком, станет одной из самых ярких доминант "старой" Олимпийской деревни", - отмечается в сообщении компании.

В нем уточняется, что комплекс включает одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 50 до 140 квадратных метров.

"На верхних этажах корпусов "Б" и "В" располагаются пентхаусы с террасами. В корпусе "А" будет находиться детское образовательное учреждение на 75 мест, включающее четыре группы - ясельную группу на 15 человек и три группы по 20 детей в возрасте от трех до семи лет", - добавляется в пресс-релизе.

Кроме того, поясняется в сообщении, на двух подземных уровнях "Чемпион_парка" размещается паркинг на 1,209 тысячи машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала