Рейтинг@Mail.ru
Петербург готов выкупать у стройкомпаний жилье - Матвиенко - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург готов выкупать у стройкомпаний жилье - Матвиенко

Читать в
Власти Петербурга готовы выкупать у строительных компаний жилье для обеспечения их оборотными средствами в период мирового финансового кризиса, сообщила в ходе рассмотрения бюджета города на 2009 год губернатор северной столицы Валентина Матвиенко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября - РИА Новости. Власти Петербурга готовы выкупать у строительных компаний жилье для обеспечения их оборотными средствами в период мирового финансового кризиса, сообщила в ходе рассмотрения бюджета города на 2009 год губернатор северной столицы Валентина Матвиенко.

"Мы готовы будем выкупать построенное жилье по себестоимости, чтобы обеспечить строительные компании оборотными средствами", - сказала Матвиенко.

Кроме того она заявила, что Петербург готов выкупать у строительных компаний участки, на которых заморожено строительство, чтобы строить на них жилье для социальных нужд.
Так же, по словам Матвиенко, власти города договорились с Министерством обороны о возможности выкупа ведомством в Петербурге жилья для военнослужащих даже при готовности в 75%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала