Рейтинг@Mail.ru
Полпред Сафонов и губернаторы Дальнего Востока обсудят подготовку ЖКХ и ТЭК к зиме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полпред Сафонов и губернаторы Дальнего Востока обсудят подготовку ЖКХ и ТЭК к зиме

Читать в
Готовность предприятий ЖКХ и топливно-энергетического комплекса регионов Дальнего Востока к отопительному сезону 2008-2009 года обсудят полпред Олег Сафонов и губернаторы регионов на совещании, которое начинается в понедельник в Хабаровске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

ХАБАРОВСК, 29 сентября - РИА Новости, Лариса Докучаева. Готовность предприятий ЖКХ и топливно-энергетического комплекса регионов Дальнего Востока к отопительному сезону 2008-2009 года обсудят полпред Олег Сафонов и губернаторы регионов на совещании, которое начинается в понедельник в Хабаровске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

"Участники совещания обсудят вопросы подготовки к зиме и о выполнении планов поставки продукции и топлива в северные районы", - рассказал представитель пресс-службы.

Он отметил также, что участники совещания обсудят вопросы развития международных отношений на Дальнем Востоке и транспортное обслуживание населения в пригородном железнодорожном транспорте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала