Рейтинг@Mail.ru
Центр, запад и юго-запад Москвы освещены наиболее эффектно - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр, запад и юго-запад Москвы освещены наиболее эффектно - Ресин

Читать в
Центр Москвы, Западный и Юго-Западный административные округа опередили другие столичные округа по цветосветовому оформлению, считает и. о. мэра Москвы Владимир Ресин на заседании столичного правительства во вторник.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Центр Москвы, Западный и Юго-Западный административные округа опередили другие столичные округа по цветосветовому оформлению, считает и. о. мэра Москвы Владимир Ресин на заседании столичного правительства во вторник.
"Большая разница чувствуется в городе. Сильно оторвались по оформлению Центр, Запад и Юго-Запад от других префектур", - сказал Ресин.

По его словам, для выравнивания ситуации необходимо объединить усилия разных учреждений и ведомств, которые отвечают за цветосветовое оформление города. И. о. мэра предложил создать в городе межотраслевой координационный совет по реализации задуманных планов по оформлению города. Также целесообразно создание соответствующей городской целевой программы, считает он.

В целом концепция единого цветосветового оформления Москвы получила одобрение столичного правительства. Она будет доработана в течение двух недель, по предложению исполняющего обязанности мэра Москвы Владимира Ресина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала