Рейтинг@Mail.ru
Краснодар представит на форуме "Сочи" почти втрое больше инвестпроектов, чем в 2007 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодар представит на форуме "Сочи" почти втрое больше инвестпроектов, чем в 2007 году

Читать в
Власти Краснодара на VII-ом международном инвестиционном форуме "Сочи-2008", который пройдет с 18 по 21 сентября, представят порядка 170 инвестиционных проектов, площадок и предложений против 62-х на том же форуме в 2007 году, сообщает в среду пресс-служба администрации города.

КРАСНОДАР, 17 сен - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Власти Краснодара на VII-ом международном инвестиционном форуме "Сочи-2008", который пройдет с 18 по 21 сентября, представят порядка 170 инвестиционных проектов, площадок и предложений против 62-х на том же форуме в 2007 году, сообщает в среду пресс-служба администрации города.

Представлять проекты столицы Кубани будет делегация во главе с главой города Владимиром Евлановым.

"Наиболее крупные проекты, макеты которых будут выставлены на стенде администрации Краснодара - градостроительный комплекс "Королевская площадь", жилой микрорайон "Александровский сад", комплексы "Ривьера" и "Новый город", а также проект реконструкции центральной части города", - сказано в сообщении мэрии.

На форуме "Сочи-2007" власти Краснодара презентовали 41 инвестиционный проект на общую сумму почти 116 миллиардов рублей и 62 инвестиционно-привлекательных земельных участка общей площадью более 21 тысячи квадратных метров, по результатам переговоров подписали 17 инвестиционных соглашений на общую сумму 25 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала