Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон в Челябинске начнется с 24 сентября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон в Челябинске начнется с 24 сентября

Читать в
Отопительный сезон в Челябинске в текущем году начнется с 24 сентября, сообщил в понедельник первый замглавы города Сергей Давыдов.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября - РИА Новости, Наталья Еремеева. Отопительный сезон в Челябинске в текущем году начнется с 24 сентября, сообщил в понедельник первый замглавы города Сергей Давыдов.

"В 2008 году Челябинск первым из городов Челябинской области уже 9 сентября получил паспорт готовности к работе в зимних условиях. В настоящее время уже начались подключения к теплу социальных объектов - больниц, роддомов. После предоставления заявок будут подключены детские сады и школы, к жителям домов тепло поступит 24 сентября", - сказал Давыдов на аппаратном совещании в горадминистрации.

По его словам, согласно метеопрогнозам, сентябрь и октябрь ожидаются холодными, поэтому было решено начать отопительный сезон в городе раньше, чем в прошлые годы. "Тепло будет поступать к жителям с 24 сентября, для этого есть все технические возможности", - уточнил он.

На прошлой неделе администрация проверила готовность к работе в зимних условиях всех котельных города. "Замечаний высказано не было, все котельные работают нормально, проблем зимой быть не должно", - добавил он.

В настоящее время уже подключены к теплу детская больница №7, роддом №5, частично пятая больница, сказал вице-мэр по здравоохранению Виталий Тесленко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала