Рейтинг@Mail.ru
"Аквамаркет" откроет в декабре 2008 года ТРЦ "Север" на 14 тыс кв м в Кемерово - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аквамаркет" откроет в декабре 2008 года ТРЦ "Север" на 14 тыс кв м в Кемерово

Читать в
Компания "Аквамаркет" планирует открыть в декабре 2008 года торгово-развлекательный центр "Север" площадью 14 тысяч квадратных метров в Кемерово, говорится в сообщении компании Astera, выступающей в качестве эксклюзивного брокера по подбору арендаторов в ТРЦ.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Компания "Аквамаркет" планирует открыть в декабре 2008 года торгово-развлекательный центр "Север" площадью 14 тысяч квадратных метров в Кемерово, говорится в сообщении компании Astera, выступающей в качестве эксклюзивного брокера по подбору арендаторов в ТРЦ.

"Торгово-развлекательный центр расположен на основной транспортной магистрали Рудничного района Кемерова - проспекте Шахтеров. Общая площадь ТРЦ составляет 14 тысяч квадратных метров. Площадь, сдаваемая в аренду - 8 тысяч квадратных метров, из них супермаркет "Акватория" занимает 2 тысячи квадратных метров, на торговую галерею и якорных арендаторов приходится 4,9 тысячи квадратных метров. Фуд-корт - 560 квадратных метров", - сообщается в пресс-релизе.

Как указывается в материале, торгово-развлекательный центр располагается на четырех уровнях, а наземная парковка будет насчитывать 400 машиномест.

"Помимо известных брендов, рассчитанных на семейную аудиторию, в торговом центре предполагается наличие небольших магазинов местных арендаторов", - добавляется в пресс-релизе.

ООО "Аквамаркет" работает на рынке Кузбасса с 1992 года. Одно из направлений развития бизнеса компании - розничное подразделение. На сегодняшний день ООО "Аквамаркет" - это 22 торговые точки. ООО "Аквамаркет" развивает сеть супермаркетов "Акватория" и магазинов эконом-формата "ЭкономЬка". Розничные объекты компании присутствуют во всех районах города Кемерово, а также за пределами столицы Кузбасса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала