Рейтинг@Mail.ru
Нуждающихся в улучшении жилищных условий москвичей пересчитают - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нуждающихся в улучшении жилищных условий москвичей пересчитают

Читать в
Москвичей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, пересчитают и занесут в специальный реестр участников жилищных программ Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Москвичей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, пересчитают и занесут в специальный реестр участников жилищных программ Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы проведет учет и перерегистрацию граждан в целях реализации городских жилищных программ. Будет сформирована база данных преимущественно в электронном виде с использованием информационной системы "Реестр участников жилищных программ города Москвы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, под регистрацию попадают москвичи, признанные нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилья. К ним относятся очередники, малоимущие граждане, нуждающиеся в жилье, жители, чьи квартиры признаны негодными для проживания.

По информации горадминистрации, учет будет проведен по месту жительства и по месту работы.
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, достигшие 18 лет, по окончании их пребывания в детских домах и интернатах, общежитиях при образовательных учреждениях, или истечении срока службы в армии, будут поставлены на общегородской учет.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала