Рейтинг@Mail.ru
Новгородская телебашня пришла в аварийное состояние - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новгородская телебашня пришла в аварийное состояние

Читать в
150-метровая телебашня в Великом Новгороде пришла в аварийное состояние, связисты проводят ее реконструкцию, сообщила в понедельник газета "Новгородские ведомости" на своем сайте со ссылкой на данные обследования телевышки, проведенного сотрудниками московского предприятия "Высотник-Сигнал".

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 2 сен - РИА Новости. 150-метровая телебашня в Великом Новгороде пришла в аварийное состояние, связисты проводят ее реконструкцию, сообщила в понедельник газета "Новгородские ведомости" на своем сайте со ссылкой на данные обследования телевышки, проведенного сотрудниками московского предприятия "Высотник-Сигнал".

"Башня, построенная на Торговой стороне Великого Новгорода в 1958 году, находится в аварийном состоянии. Кроме грунтовки и покраски необходимо укрепить некоторые ее конструкции и фундамент", - сообщает газета.

По данным "Новгородских ведомостей", новгородская телевышка из-за финансовых проблем связистов не ремонтировалась в течение двух последних десятилетий.

Ремонтные работы на телебашне в настоящий момент ведут сотрудники российского предприятия "Стройантикор". Планируется, что они закончатся 25 сентября, однако, по словам специалистов, срок завершения ремонта может отодвинуть непогода.

Мэрия предупредила горожан, что до окончания работ на телевышке зрителей Великого Новгорода ожидают временные неудобства, связанные с неуверенным приемом сигналов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала