Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" австрийско-германской ILF построит квартал в центре Краснодара - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" австрийско-германской ILF построит квартал в центре Краснодара

Читать в
Компания Swiss Town Consult AG (STC), аффилированная с австрийско-германским холдингом ILF Consulting Engineers, намерена построить общественно-деловой квартал в центре Краснодара и гостиничный комплекс в одном из городов на побережье Черного моря, сообщает во вторник газета "РБК daily".

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Компания Swiss Town Consult AG (STC), аффилированная с австрийско-германским холдингом ILF Consulting Engineers, намерена построить общественно-деловой квартал в центре Краснодара и гостиничный комплекс в одном из городов на побережье Черного моря, сообщает во вторник газета "РБК daily".

"В настоящее время STC готовит бизнес-план освоения предоставленных земельных участков, завершить который девелопер должен в сентябре 2008 года", - рассказывает издание.

Как уточняет газета, в рамках проекта квартальной застройки STC планирует возвести бизнес-центр на участке площадью около 1,8 гектара в центре Краснодара.

По оценке участников рынка, опрошенных изданием, на такой территории можно построить 40-50 тысяч квадратных метров офисных площадей.

Инвестиции в проект эксперты оценивают в 70-80 миллионов долларов, указывает газета.

Как напоминает издание, весной этого года администрация Краснодарского края и ILF Consulting Engineers заключили соглашение о намерениях, в соответствии с которым австрийцы готовы инвестировать в кубанские проекты около 100 миллионов евро.

Компания Swiss Town Consult (STC) создана в 2003 году в Швейцарии для инвестиций в строительство объектов недвижимости. Входит в австрийско-германский многопрофильный холдинг ILF Consulting Engineers (ILF Beratende ingenieure ZT GmbH), который специализируется на консалтинге и проектировании объектов гражданского строительства. На российском рынке недвижимости до настоящего времени Swiss Town Consult представлена не была.

Холдинг ILF Consulting Engineers имеет более 30 филиалов по всему миру. В России представлен компанией "ИЛФ Русланд, Инжиниринг и Проектное управление". Портфель реализованных проектов компании включает, в том числе, строительство стартовой и финишной зоны Лыжного центра в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала