Рейтинг@Mail.ru
Дело об убийстве чиновника "Роснедвижимости" возбудили в Махачкале - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело об убийстве чиновника "Роснедвижимости" возбудили в Махачкале

Читать в
Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту убийства чиновника "Роснедвижимости" в Махачкале, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП Владимир Маркин.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту убийства чиновника "Роснедвижимости" в Махачкале, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП Владимир Маркин.

В четверг около 21.30 мск во дворе дома по проспекту Петра Первого в Махачкале застрелили начальника махачкалинского территориального отдела "Роснедвижимость" 37-летнего Ислама Ибрагимова, напомнил он.

"Дело возбуждено по части 1 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ", - сказал Маркин.

"Установлено, что в Ибрагимова был произведен ряд выстрелов, три из которых в голову, один в шею и руку. В настоящее время проводится осмотр служебного кабинета убитого. Назначены судебно-медицинская и ряд других экспертиз. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица причастные к преступлению", - сообщил представитель СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала