Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию части Дмитровского шоссе в Москве завершат к 7 сентября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию части Дмитровского шоссе в Москве завершат к 7 сентября

Читать в
Реконструкция Дмитровского шоссе на севере Москвы на участке от Малого кольца Московской железной дороги до Коровинского шоссе с расширением проезжей части завершится ко Дню города в начале сентября, сообщает пресс-служба Северного административного округа.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Реконструкция Дмитровского шоссе на севере Москвы на участке от Малого кольца Московской железной дороги до Коровинского шоссе с расширением проезжей части завершится ко Дню города в начале сентября, сообщает пресс-служба Северного административного округа.

"Поставлена задача, чтобы ко Дню города все было готово. Значит, к 7 сентября на участке Дмитровского шоссе от железнодорожного кольца до Коровинского шоссе будет выполнено расширение проезжей части до пяти полос в каждом направлении", - цитирует пресс-служба слова первого заместителя префекта Фазиля Измайлова.

Это первый этап реконструкции Дмитровского шоссе, который включает перекладку инженерных коммуникаций, кабельных линий, теплосети, водопровода, коллекторных коммуникаций, перенос электролиний троллейбусных маршрутов и мачт городского освещения.

Второй этап предусматривает благоустройство территории, прилегающей к шоссе, строительство надземного перехода у остановки общественного транспорта "7-й автобусный парк", а также строительство надземного перехода по адресу Дмитровское шоссе, владение 66 с последующим строительством там подземного перехода.

"По этому адресу находится храм святого Иннокентия и, один из выходов проектируемого подземного перехода будет выходить на территорию храма. В этой связи данный участок земли будет изъят у храма. Равноценная площадь будет присоединена к храмовой территории с другой стороны", - говорится в сообщении.

Третий этап комплексной реконструкции Дмитровского шоссе предполагает переустройство отверстия под МК МЖД с расширением до четырех-пяти полос движения в каждом направлении с учетом перспективной развязки с Третьим транспортным кольцом. Окончание этих работ запланировано на 2009 год, сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала