Рейтинг@Mail.ru
1-я международная конференция по элитному жилью открылась в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1-я международная конференция по элитному жилью открылась в Петербурге

Читать в
Первая международная конференция по элитной недвижимости Elite Estate начала свою работу 20 мая 2008 года в Петербурге, сообщает оргкомитет мероприятия.

С.-ПЕТЕРБУРГ,  20  мая - РИА Новости. Первая международная конференция по элитной недвижимости Elite Estate начала свою работу 20 мая 2008 года в Петербурге, сообщает оргкомитет мероприятия.

Ожидается, что в  двухдневном мероприятии, официальным Интернет-партнером которого является РИА Новости, примут участие около 500 человек. Конференцию посетят более 20 делегаций из разных стран, в том числе из Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии и Китая.

Участники конференции обсудят определение критерии российской элитной недвижимости, тенденции и перспективы развития элитного сегмента рынка недвижимости, а также проанализируют российский и зарубежный опыт в реализации инвестиционно-строительных проектов.

В деловую программу конференции включены также выставка российских и зарубежных проектов и бизнес-туры по элитным объектам Петербурга.

Elite Estate - это уникальная возможность для инвесторов, девелоперов, риэлторов, управляющих, архитекторов и дизайнеров, работающих с объектами элитной недвижимости, ознакомиться с передовыми отечественными и зарубежными технологиями, обменяться мнениями о тенденциях развития этого сегмента рынка, а также найти новых партнеров по бизнесу, отмечают организаторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала