Рейтинг@Mail.ru
Жилье площадью 70 тыс кв м построят в 2008 году в мкр 51-52 в Марфино - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье площадью 70 тыс кв м построят в 2008 году в мкр 51-52 в Марфино

Читать в
Жилье площадью 70 тысяч квадратных метров появится в 2008 году в микрорайоне номер 51-52 в района Марфино в Северно-Восточном административном округе (СВАО) Москвы, сообщил в субботу в ходе своего традиционного объезда столичных стройплощадок первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы, руководитель городского стройкомплекса Владимир Ресин.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Жилье площадью 70 тысяч квадратных метров появится в 2008 году в микрорайоне номер 51-52 в района Марфино в Северно-Восточном административном округе (СВАО) Москвы, сообщил в субботу в ходе своего традиционного объезда столичных стройплощадок первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы, руководитель городского стройкомплекса Владимир Ресин.

«Сейчас на собрании мы обсудили и посмотрели то, как можно в ближайшие дни разворачивать городское строительство в микрорайоне 51-52, где до конца года мы должны построить 70 тысяч квадратных метров жилья», - рассказал он.

Как отметил Ресин, в настоящее время в Марфино остались три крупных микрорайона, которые подпадают под программу сноса пятиэтажек.

«До 2010 года на их месте будут построены микрорайоны с новым жильем, причем на месте одного будет вестись высотное строительство, а на месте двух других - обычное. Один из микрорайонов будет возводиться за счет бюджета, а два других по инвестиционным контрактам», - уточнил глава столичного стройкомплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала