Рейтинг@Mail.ru
Российско-украинская Energy Standard вложит $300 млн в курорт в Ялте - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российско-украинская Energy Standard вложит $300 млн в курорт в Ялте

Читать в
Входящая в российско-украинскую Energy Standard Group компания «Глобус Эссет Менеджмент» инвестирует порядка 300 миллионов долларов в строительство в Ялте закрытого курорта «Золотой пляж», говорится в пресс-релизе генерального подрядчика и управляющей компании строительства Q-tec.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Входящая в российско-украинскую Energy Standard Group компания «Глобус Эссет Менеджмент» инвестирует порядка 300 миллионов долларов в строительство в Ялте закрытого курорта «Золотой пляж», говорится в пресс-релизе генерального подрядчика и управляющей компании строительства Q-tec.

В сообщении уточняется, что курорт будет состоять из 220 апартаментов класса de luxe и SPA-отеля категории «пять звезд» на 70 номеров.

«Новые объекты будут возводиться на месте бывшего санатория «Золотой пляж» на земельном участке площадью 15 гектаров. Сдача первой очереди строительства запланирована на конец 2009 года, а завершение всего проекта - на 2010 год», - подчеркивается в пресс-релизе.

В нем рассказывается, что общая площадь застройки составит 85 тысяч квадратных метров.

Предполагается, что оператором SPA-отелем выступит швейцарская компания Luxury Hotel&Spa Management, добавляется в сообщении.

Компания «Глобус Эссет Менеджмент» входит в Energy Standard Group и управляет активами в сфере недвижимости стоимостью более чем 500 миллионов долларов.

Инвестиционная компания Energy Standard Group (группа «Энергетический стандарт») управляет активами предприятий, расположенных на территории России и Украины. Деятельность группы сосредоточена в пяти основных сегментах - электроэнергетике, машиностроении, земельных ресурсов и недвижимости, транспортных перевозках и портфельных инвестициях. Владельцем Energy Standard Group считается бизнесмен Константин Григоришин.

Девелоперская компания Q-tec создана в 2002 году и выполняет функции генподрядчика управляющей компании при строительстве на объектах заказчика. Оборот компании в 2007 году составил 240 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала