Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский штаб создан в Краснодарском крае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский штаб создан в Краснодарском крае

Читать в
В Краснодарском крае создан штаб по подготовке к Олимпиаде, который возглавил вице-губернатор края Александр Ремезков, заявил на митинге жителей Имеретинской долины в Сочи, руководитель департамента по подготовке к Олимпийским играм 2014 года Василий Назирадзе.

СОЧИ, 4 мая - РИА Новости. В Краснодарском крае создан штаб по подготовке к Олимпиаде, который возглавил вице-губернатор края Александр Ремезков, заявил на митинге жителей Имеретинской долины в Сочи, руководитель департамента по подготовке к Олимпийским играм 2014 года Василий Назирадзе.

"Штаб будет оперативно решать вопросы по изъятию земель", - сказал Василий Назирадзе. Он пообещал жителям Имеретинской долины минимизировать последствия выселения их из своих домов.
"Администрация Краснодарского края дойдет до проблем каждого жителя Имеретинской долины", - заявил Назирадзе.

Штаб будет еженедельно проводить заседания в Сочи и решать вопросы по строительству олимпийской и городской инфраструктур, взаимодействию с госкорпорацией "Олимпстрой".

К концу этого года завершатся все проектные работы и конкурсы по определению генподрядчиков. К этому же времени должны быть готовы стройплощадки. К началу 2009 года в Сочи нужно будет привезти 20 миллионов тонн грузов и расселить тысячи рабочих для строительства олимпийских объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала